IBU Cup Single Mixed Staffel Mixed

Biathlon

08.12.2016

Ridnaun-Val Ridanna | Italien

Abgeschlossen

Ergebnis

1. UKRAINE
1. MERKUSHYNA Anastasiya
1. TYSHCHENKO Artem

Event Details

Ridnaun-Val Ridanna | Italien

Rangliste

Endstand: 08.12.2016

Filtern nach:
Rang Name Nation Shooting Total Ergebnis
1 UKRAINE UKR 0+1 0+2 0+3 38:52.4
2 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0+0 0+0 0+0 0.0
3 TYSHCHENKO Artem UKR 0+0 0+1 0+1 0.0
4 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0+0 0+1 0+1 0.0
5 TYSHCHENKO Artem UKR 0+1 0+0 0+1 0.0
6 RUSSIA RUS 0+2 0+3 0+5 +21.7
7 MOSHCHENKOVA Olga RUS 0+0 0+1 0+1 +30.4
8 VOLKOV Alexey RUS 0+1 0+1 0+2 +28.0
9 MOSHCHENKOVA Olga RUS 0+0 0+0 0+0 +39.2
10 VOLKOV Alexey RUS 0+1 0+1 0+2 +21.7
11 FRANCE FRA 2+6 0+2 2+8 +1:00.4
12 VARCIN Coline FRA 2+3 0+0 2+3 +46.8
13 JACQUELIN Emilien FRA 0+1 0+1 0+2 +52.5
14 VARCIN Coline FRA 0+1 0+1 0+2 +1:17.2
15 JACQUELIN Emilien FRA 0+1 0+0 0+1 +1:00.4
16 CZECH REPUBLIC CZE 1+4 0+2 1+6 +1:00.4
17 JOHANIDESOVA Lea CZE 1+3 0+0 1+3 +38.1
18 VOJIK Tomas CZE 0+1 0+1 0+2 +45.1
19 JOHANIDESOVA Lea CZE 0+0 0+0 0+0 +1:23.7
20 VOJIK Tomas CZE 0+0 0+1 0+1 +1:00.4
21 BELARUS BLR 0+1 0+3 0+4 +1:03.3
22 PANFILOVA Mariia BLR 0+0 0+1 0+1 +40.0
23 LIADOV Yuryi BLR 0+0 0+0 0+0 +35.7
24 PANFILOVA Mariia BLR 0+0 0+0 0+0 +1:14.4
25 LIADOV Yuryi BLR 0+1 0+2 0+3 +1:03.3
26 AUSTRIA AUT 0+3 0+3 0+6 +1:08.5
27 ZDOUC Dunja AUT 0+0 0+2 0+2 +30.0
28 WAEGER Lorenz AUT 0+0 0+0 0+0 +26.3
29 ZDOUC Dunja AUT 0+1 0+1 0+2 +1:05.9
30 WAEGER Lorenz AUT 0+2 0+0 0+2 +1:08.5
31 GERMANY GER 0+4 0+3 0+7 +1:12.3
32 HORCHLER Karolin GER 0+0 0+0 0+0 +16.8
33 WILLEITNER Michael GER 0+3 0+2 0+5 +1:08.1
34 HORCHLER Karolin GER 0+0 0+1 0+1 +1:27.5
35 WILLEITNER Michael GER 0+1 0+0 0+1 +1:12.3
36 NORWAY NOR 0+0 0+9 0+9 +2:13.7
37 NERAASEN Sigrid Bilstad NOR 0+0 0+3 0+3 +1:15.4
38 ROERVIK Fredrik NOR 0+0 0+2 0+2 +1:34.7
39 NERAASEN Sigrid Bilstad NOR 0+0 0+2 0+2 +2:17.7
40 ROERVIK Fredrik NOR 0+0 0+2 0+2 +2:13.7
41 SWEDEN SWE 3+11 0+6 3+17 +2:17.0
42 ANDERSSON Ingela SWE 2+3 0+3 2+6 +1:14.3
43 ARWIDSON Tobias SWE 0+2 0+2 0+4 +1:20.4
44 ANDERSSON Ingela SWE 1+3 0+1 1+4 +2:05.3
45 ARWIDSON Tobias SWE 0+3 0+0 0+3 +2:17.0
46 SWITZERLAND SUI 0+8 0+7 0+15 +2:23.4
47 CADURISCH Irene SUI 0+2 0+2 0+4 +31.8
48 JOLLER Ivan SUI 0+3 0+0 0+3 +1:10.2
49 CADURISCH Irene SUI 0+1 0+2 0+3 +1:37.4
50 JOLLER Ivan SUI 0+2 0+3 0+5 +2:23.4
51 SLOVAKIA SVK 0+7 1+7 1+14 +2:47.1
52 DAUBNEROVA Jana SVK 0+3 0+1 0+4 +40.4
53 KUBALIAK Michal SVK 0+0 1+3 1+3 +1:16.7
54 DAUBNEROVA Jana SVK 0+2 0+2 0+4 +1:48.6
55 KUBALIAK Michal SVK 0+2 0+1 0+3 +2:47.1
56 POLAND POL 0+2 1+10 1+12 +2:49.5
57 MAKA Anna POL 0+0 0+3 0+3 +49.5
58 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 0+1 0+2 0+3 +1:32.0
59 MAKA Anna POL 0+0 1+3 1+3 +2:18.3
60 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 0+1 0+2 0+3 +2:49.5
61 KAZAKHSTAN KAZ 1+5 1+7 2+12 +2:54.3
62 BELETSKAYA Yelizaveta KAZ 0+1 1+3 1+4 +1:21.4
63 YEREMIN Roman KAZ 1+3 0+0 1+3 +2:03.6
64 BELETSKAYA Yelizaveta KAZ 0+1 0+1 0+2 +2:53.3
65 YEREMIN Roman KAZ 0+0 0+3 0+3 +2:54.3
66 JAPAN JPN 0+6 1+7 1+13 +3:49.3
67 TANAKA Yurie JPN 0+0 0+1 0+1 +1:08.0
68 OZAKI Kosuke JPN 0+3 0+2 0+5 +1:47.9
69 TANAKA Yurie JPN 0+2 0+1 0+3 +3:02.3
70 OZAKI Kosuke JPN 0+1 1+3 1+4 +3:49.3
71 FINLAND FIN 0+6 2+7 2+13 +3:53.5
72 TALVITIE Tiia-Maria FIN 0+1 0+0 0+1 +35.7
73 LOUKKAANHUHTA Mikko FIN 0+0 1+3 1+3 +1:21.6
74 TALVITIE Tiia-Maria FIN 0+2 0+1 0+3 +2:40.8
75 LOUKKAANHUHTA Mikko FIN 0+3 1+3 1+6 +3:53.5
76 KOREA KOR 0+3 0+7 0+10 +4:26.1
77 JUNG Jumi KOR 0+1 0+1 0+2 +1:25.6
78 HEO Seonhoe KOR 0+0 0+2 0+2 +1:56.4
79 JUNG Jumi KOR 0+1 0+1 0+2 +3:16.9
80 HEO Seonhoe KOR 0+1 0+3 0+4 +4:26.1
81 BULGARIA BUL 0+5 1+6 1+11
82 VELKOVA Gergana BUL 0+0 0+3 0+3 +1:33.2
83 KLETCHEROV Michail BUL 0+2 0+0 0+2 +2:04.1
84 VELKOVA Gergana BUL 0+3 1+3 1+6
85 KLETCHEROV Michail BUL
86 CANADA CAN 2+8 0+6 2+14
87 MOSER Nadia CAN 1+3 0+3 1+6 +1:46.6
88 CAMPBELL Carsen CAN 0+2 0+2 0+4 +2:33.0
89 MOSER Nadia CAN 1+3 0+1 1+4
90 CAMPBELL Carsen CAN
91 MOLDOVA MDA 1+3 0+3 1+6
92 TISEEVA Snejana MDA 0+0 0+1 0+1 +1:08.8
93 DUBALARI Liviu MDA 1+3 0+1 1+4 +3:10.5
94 TISEEVA Snejana MDA 0+0 0+1 0+1
95 DUBALARI Liviu MDA
96 AUSTRALIA AUS 0+6 0+2 0+8
97 MORTON Darcie AUS 0+3 0+1 0+4 +2:26.2
98 MORTON Damon AUS 0+1 0+1 0+2 +3:14.3
99 MORTON Darcie AUS
100 MORTON Damon AUS
101 ROMANIA ROU 0+3 1+5 1+8
102 DANILA Florina Iulia ROU 0+2 0+2 0+4 +2:27.1
103 GAVRILA Stefan ROU 0+1 1+3 1+4 +4:04.7
104 DANILA Florina Iulia ROU
105 GAVRILA Stefan ROU
106 BOSNIA AND HERZEGOVINA BIH 1+4 5+5 6+9
107 KOSARAC Dejana BIH 0+1 0+2 0+3 +2:00.4
108 PLAKALOVIC Mladen BIH 1+3 5+3 6+6 +4:29.0
109 KOSARAC Dejana BIH
110 PLAKALOVIC Mladen BIH
111 CROATIA CRO 0+3 3+4 3+7
112 KOZICA Anika CRO 0+1 0+1 0+2 +2:15.1
113 PETROVIC Filip CRO 0+2 3+3 3+5 +4:37.5
114 KOZICA Anika CRO
115 PETROVIC Filip CRO
116 TÜRKIYE TUR 1+3 0+6 1+9
117 OZTUNC Zilan TUR 0+0 0+3 0+3 +2:25.9
118 USTUNTAS Mehmet TUR 1+3 0+3 1+6
119 OZTUNC Zilan TUR
120 USTUNTAS Mehmet TUR
121 BELGIUM BEL 1+3 0+3 1+6
122 DE MAEYER Rieke BEL 1+3 0+3 1+6
123 LANGER Thierry BEL
124 DE MAEYER Rieke BEL
125 LANGER Thierry BEL
126 Former Yug Rep Macedonia MKD 0+0 1+3 1+3
127 KOLAROSKA Marija MKD 0+0 1+3 1+3
128 STANOESKI Toni MKD
129 KOLAROSKA Marija MKD
130 STANOESKI Toni MKD
131 GREAT BRITAIN GBR 2+3 0+1 2+4
132 DREW Emma GBR 2+3 0+1 2+4
133 GLEAVE Alex GBR
134 DREW Emma GBR
135 GLEAVE Alex GBR
Mehr laden
Keine österreichischen Athlet:innen vorhanden