Youth/Junior World Championships Sprintwettkampf Damen

Biathlon

25.02.2022

Soldier Hollow, Utah | Vereinigte Staaten

Abgeschlossen

Ergebnis

1. KIRKEEIDE Maren
2. REPINC Lena
3. MORIC Iva

Event Details

Soldier Hollow, Utah | Vereinigte Staaten

Rangliste

Endstand: 25.02.2022

Filtern nach:
Rang Name Nation Shooting Total Ergebnis
1 KIRKEEIDE Maren NOR 0+1 1 18:38.4
2 REPINC Lena SLO 1+0 1 +7.5
3 MORIC Iva GER 0+0 0 +9.0
4 GROTIAN Selina GER 1+1 2 +11.2
5 NEDZA-KUBINIEC Anna POL 0+1 1 +16.1
6 SCATTOLO Sara ITA 0+2 2 +29.0
7 ZORC Kaja SLO 1+1 2 +37.6
8 ANDERSSON Sara SWE 2+1 3 +47.4
9 TANNHEIMER Julia GER 1+2 3 +49.9
10 ANDEXER Anna AUT 2+1 3 +54.5
11 CRAMER Aurora USA 1+1 2 +1:10.8
12 LAAGER Alessia SUI 0+0 0 +1:16.5
13 SANDNAES Rebecca FIN 1+0 1 +1:19.5
14 FEMSTEINEVIK Guro NOR 0+2 2 +1:25.8
15 ARNET Chiara SUI 0+1 1 +1:26.3
16 VAEHAESARJA Nea FIN 0+1 1 +1:34.0
17 MAKOVINYOVA Kristina SVK 0+1 1 +1:40.6
18 MARIC Kaja SLO 1+1 2 +1:43.1
19 PINTER Lena AUT 0+1 1 +1:45.1
20 DIMITROVA Valentina BUL 2+1 3 +1:50.5
21 HEIGL Selina AUT 1+1 2 +1:50.7
22 SKACANOVA Barbara SVK 0+2 2 +1:54.1
23 CARPELLA Fabiana ITA 1+2 3 +1:58.0
24 PAVLU Katerina CZE 0+2 2 +2:02.5
25 SCATTOLO Ilaria ITA 2+0 2 +2:05.1
26 STAVIK Emilie NOR 2+2 4 +2:21.9
27 SAHNO Liva LAT 0+2 2 +2:31.5
28 FICHTNER Marlene GER 0+1 1 +2:36.5
29 PARADIS Desiree CAN 0+1 1 +2:38.6
30 MIKYSKOVA Svatava CZE 1+1 2 +2:42.2
31 PACEROVA Sara SVK 0+4 4 +2:46.0
32 YOLOVA Stefani BUL 1+3 4 +2:50.3
33 MARINO Anna CAN 0+2 2 +2:52.0
34 HAEMAELAEINEN Inka FIN 2+3 5 +2:52.9
35 PERREN Marlene Sophie SUI 1+3 4 +2:53.6
36 GOTVALDOVA Katerina CZE 1+3 4 +2:59.2
37 SCHREMPF Anna-maria AUT 1+2 3 +3:07.6
38 RIETVELD Ronja SUI 1+2 3 +3:11.7
39 SKROBISZEWSKA Barbara POL 3+2 5 +3:20.1
40 EMONTS Marisa BEL 0+2 2 +3:20.2
41 BENNION Sidney USA 2+2 4 +3:26.0
42 STERLE Kiara SLO 2+1 3 +3:30.0
43 HULSHOF Alexandra CAN 2+1 3 +3:39.5
44 KARSNA Mirtel EST 0+1 1 +3:47.2
45 RADKOVSKA Lora BUL 1+3 4 +3:47.5
46 KONOPLJOVA Violetta EST 0+2 2 +3:55.8
47 MAYBACH Molly USA 0+3 3 +3:57.8
48 BERGER Anna GBR 1+3 4 +3:59.6
49 ORALKOVA Kamila CZE 0+3 3 +4:07.8
50 RUD Alexandra USA 1+2 3 +4:08.1
51 GREEN Moira CAN 3+2 5 +4:17.1
52 ZASADNA Emilia POL 2+1 3 +4:35.4
53 MATSUOKA Kurea JPN 1+1 2 +4:37.7
54 GABRIEL Manon BEL 2+1 3 +4:41.8
55 SYDUN-WEST Alessandra AUS 2+2 4 +5:46.1
56 GROSS Lea BEL 2+0 2 +6:14.5
57 CASTLE Rhiannon AUS 2+2 4 +6:45.0
58 HEINSOO Demi EST
59 HRISTOVA Lora BUL 0+1 1
Mehr laden
Keine österreichischen Athlet:innen vorhanden