Alpen Cup Sprint Herren

Langlauf

05.12.2020

Ulrichen, Goms | Schweiz

Abgeschlossen

Ergebnis

1. RIEBLI Janik
2. HELLWEGER Michael
3. GRAZ Davide

Event Details

Ulrichen, Goms | Schweiz

Rangliste

Endstand: 05.12.2020

Filtern nach:
Rang Name Nation Bib Zeit
1 RIEBLI Janik SUI 253 2:57.77
2 HELLWEGER Michael ITA 252 3:00.26
3 GRAZ Davide ITA 265 3:00.63
4 SOSSAU Anian GER 282 3:00.80
5 MALTSEV Artem RUS 255 3:01.34
6 CRV Vili SLO 309 3:01.99
7 VERMEULEN Mika AUT 332 3:02.26
8 COLOGNA Dario SUI 283 3:02.40
9 FAEHNDRICH Cyril SUI 287 3:02.71
10 TERENTEV Alexander RUS 251 3:02.74
11 ABRAM Mikael ITA 278 3:02.83
12 RUEESCH Jason SUI 291 3:02.97
13 KLEE Beda SUI 304 3:03.19
14 BRUGGER Janosch GER 286 3:03.38
15 KAESER Erwan SUI 260 3:03.41
16 SCHAAD Roman SUI 266 3:03.60
17 HIMMA Martin EST 288 3:03.77
18 TIMASHOV Anton RUS 290 3:04.02
19 STEINER Cedric SUI 284 3:05.17
20 SEMIKOV Ilia RUS 277 3:05.19
21 MOCELLINI Simone ITA 275 3:06.25
22 GULER Florian SUI 289 3:06.36
23 ARDASHEV Sergey RUS 257 3:06.45
24 STAREGA Maciej POL 261 3:06.50
25 GROND Valerio SUI 312 3:06.63
26 HABENICHT Tobias AUT 274 3:06.80
27 KALIVODA Tomas CZE 294 3:06.96
28 DANUSER Dajan SUI 324 3:07.19
29 MANZONI Francesco ITA 296 3:07.19
30 LEODOLTER Philipp AUT 285 3:07.33
31 MOSER Benjamin AUT 262 3:07.46
32 MRKONJIC Lukas AUT 271 3:07.72
33 CERVINKA Maxim GER 299 3:07.77
34 FOETTINGER Michael AUT 269 3:08.55
35 CERNY Ondrej CZE 267 3:08.67
36 PRALONG Candide SUI 310 3:08.69
37 KNOPF Florian GER 315 3:08.80
38 POPA Raul Mihai ROU 313 3:08.80
39 PFAEFFLI Gian Flurin SUI 300 3:09.41
40 BURY Kamil POL 270 3:09.78
41 OLEX Max GER 273 3:09.95
42 PECHOUSEK Jan CZE 256 3:11.08
43 SPITSOV Denis RUS 276 3:11.47
44 LUKES Tomas CZE 325 3:11.58
45 DAPRA Simone ITA 295 3:12.38
46 FAESSLER Josef GER 293 3:12.63
47 CRV Benjamin SLO 322 3:12.66
48 BIELER Livio SUI 298 3:12.74
49 NAEPFLIN Avelino SUI 321 3:13.31
50 CORADAZZI Martin ITA 305 3:13.88
51 KNOP Petr CZE 335 3:13.96
52 GROND Flurin SUI 354 3:14.38
53 ROJO Imanol ESP 342 3:14.73
54 HOGIU Petrica ROU 341 3:14.75
55 MAETTIG Valentin GER 336 3:14.75
56 MATOSSI Livio SUI 279 3:14.87
57 GRAEF Paul GER 330 3:14.97
58 CHANLOUNG Mark THA 373 3:15.02
59 BAUER Marius GER 350 3:15.09
60 SCHNIDER Ueli SUI 281 3:15.09
61 LEUPOLD Richard GER 264 3:15.15
62 JAN Miha SLO 307 3:15.39
63 SPOETZL Thomas GER 355 3:15.43
64 BESTAK Jonas CZE 343 3:16.23
65 MUEHLBACHER Fredrik AUT 333 3:16.61
66 SCHROETER Jonas GER 303 3:16.67
67 ROOS Henri EST 280 3:16.83
68 MARIANI Ivan ITA 328 3:17.36
69 GROS Gal SLO 344 3:17.63
70 IZQUIERDO-BERNIER Ricardo ESP 320 3:17.95
71 DIRTU-LUNIC Valentin ROU 334 3:18.33
72 WALTHER Jakob GER 339 3:18.33
73 DANUSER Marius SUI 318 3:18.58
74 PEPENE Paul Constantin ROU 316 3:18.63
75 KILIVNYUK Kirill RUS 347 3:18.93
76 CAPELLI Marino SUI 317 3:19.41
77 POLLUSTE Mart Kevin EST 323 3:20.07
78 ZALCIK Kim CZE 349 3:20.91
79 KILP Marko EST 259 3:21.00
80 KORISTEK Jan SVK 327 3:21.08
81 NICOLLIER Philippe SUI 345 3:21.17
82 UNGER Philipp GER 302 3:21.24
83 ROSSELET Benjamin SUI 351 3:21.61
84 DU PASQUIER Arnaud SUI 352 3:21.87
85 VOGT Jacob GER 346 3:22.10
86 MUELLER Niklas GER 362 3:22.32
87 DAL FARRA Franco ARG 340 3:22.78
88 GLEIRSCHER Gotthard AUT 356 3:23.27
89 BELLINGHAM Phillip AUS 292 3:23.33
90 PAUCHARD Yanik SUI 348 3:23.90
91 DUFEK Tomas CZE 338 3:24.69
92 BAESSLER Severin SUI 353 3:24.99
93 BIKSE Indulis LAT 306 3:25.99
94 GUEX Arnaud SUI 331 3:28.04
95 DAMIAN Dawid POL 337 3:29.14
96 KOZLOVSKY Vladimir CZE 329 3:29.72
97 BEELER Samuel SUI 359 3:29.98
98 IKPEFAN Samuel Uduigowme NGR 319 3:31.12
99 HAMMER Simon SUI 357 3:31.69
100 MILZ Jakob GER 361 3:32.13
101 SKVARENINA Martin SVK 358 3:33.74
102 RAEZ Curdin SUI 360 3:36.58
103 STEINAUER Ricky SUI 363 3:37.84
104 OTT Marcel SUI 367 3:44.39
105 GOMEZ Gonzalo Angel ARG 364 3:49.04
106 HIESTAND Steve BRA 365 3:53.37
107 DEYANOV Simeon BUL 311 3:56.45
108 LEIBUNDGUT Matthias SUI 366 3:58.66
109 SKOWRON Michal POL 308 4:04.31
110 KENNEDY Brian IRL 368 4:15.91
111 CABECA Jose POR 372 4:32.06
112 LAU Nicholas TTO 370 5:22.18
113 CHAPPAZ Jules FRA 258
114 CHAUTEMPS Arnaud FRA 254
115 COLLET Martin FRA 326
116 COUPAT Sabin FRA 314
117 FLASCHBERGER Bernhard AUT 369
118 GAIDUC Nicolae MDA 371
119 GROS Baptiste FRA 272
120 LANCIA Kevin FRA 301
121 MANCINI Tom FRA 263
122 POROSHKIN Ilia RUS 297
123 SCHELY Theo FRA 268
Mehr laden
Keine österreichischen Athlet:innen vorhanden